Известно, что k/m=1.5. Найдите m/3k+3m

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:04
    0
    K/m=15/10. Следовательно k=15, а m=10, подставляем в выражение 10/3*15+3*10=10/45+30=30,22.