4 умножить на (2.1.4 - 1.7.8)

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:51
    0
    4*2=8 8+4+16=28

    4*1=4 4+28+32=104

    4*4=16 28-104=-76

    4*1=4

    4*7=28

    4*8=32