Подскажите как написать краткое содержание следующей задачи:

Посадили 2 ряда клубники по 9 кустиков в каждом, Потом еще 5 кутиков. Сколько кустиков клубники посадили?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:37
    0
    2*9=18 (к) 18+5=23 (к)