8 целых 1/5 - 2 целых 1/5

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:13
    0
    8 1/5 - 2 1/5 = 41/5 - 11/5 = 30/5 = 6
  2. 16 февраля, 06:07
    0
    Ответ будет ... 6