Вычислить 2/11 х 5 целых

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 22:53
    0
    Вычислить 2/11*5=2*5/11=10/11
  2. 18 ноября, 23:26
    0
    2/11*5=10/11

    ...