Kak rewitj (x+3) (x-2)

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:58
    0
    X^2-это означает x в степени 2

    (x+3) (x-2) = (x^2-2x+3x-6) = x^2-2x+3x-6=x^2+x-6