В течение недели в 8 ч утра Саша измерял температуру воздуха. Он получил такие результаты: 20 градусов; 18 градусов; 16; 15; 14; 17; 19.

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:33
    0
    Да, с вопросом было бы проще))

    Но если нужно узнать среднюю температуры за неделю, то вот решение:

    (20+18+16+15+14+17+19) / 7=119/7=17