В течение недели в 8 ч утра Саша измерил температуру воздуха он получил такие результаты; 20 с; 18 с; 16 с; 15 с; 14 с; 17 с; 19 с. найдите среднее значение проведённых измерений.

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:03
    0
    20+18+16+15+14+17+19/7=119/7=17