Задача у Тани было 90 рублей. После того как она купила несколько тетрадей по 6 рублей каждая, у неё осталось 48 рублей. Сколько тетрадей купила Таня?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:31
    0
    Ответ: 7 тетрадей

    90-6-6-6-6-6-6-6=48
  2. 25 июня, 19:47
    0
    7 тетрадей! 90-48=42 42/6=7