Уравнение 17/20-х=14/20-3/20

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:13
    0
    17/20-х=14/20-3/20

    17/20 х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20

    х=3/10