Для праздника родители купили 48 шоколадных конфет, что на 29 больше, чем ирисок. сколько всего конфет купили родители?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:19
    0
    48 - 29 = 19 конфет ириски

    19 + 48=67 конфет всего
  2. 17 июля, 14:39
    0
    1.) 48-29=19 (и.) - купили родители. 2.) 48+19=67 (к.) - купили родители всего. Ответ: 67 конфет.