Петя задумал число, прибавил к нему 23 956 и получил 1 000 000. Какое число з думал Петя.

Решение:

Пусть Петя задумал число x.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:34
    0
    Х+23 956=1000 000

    Х=1000 000-23 956

    Х=976044
  2. 27 июля, 07:15
    0
    Х+23956=1000000 х=1000000-23956 х=976044