Реши уравнение: х2-8 х=0"

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:34
    0
    Совокупность x=0 и x=8
  2. 28 декабря, 03:11
    0
    х2-8 х=0

    х (х - 8) = 0

    х = 0 х - 8 = 0

    х = 8