При каком значении x значения выражений 2x-4 и 6x+8 равны?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:06
    0
    2x-4=6x+8; 2X-6X=8+4; - 4X=12 X=12: (-4) ; X=-3 Ответ: при x равном - 3.