Решить применив распределительное свойство умножения:

-1.23·7/12-7/12·2.37=

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:08
    0
    7/12 * (-1,23-2,37) = 7/12 * (-3,6) = 7/12 * (-3 6/10) = 7/12 * (-3 3/5) = 7/12 * (-18/5) = - 21/10 = - 2,1