Решить уравнение

Х*2,5*40=2,3-1,26

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:12
    0
    X*2,5*40 + 2,3 - 1,26

    100x = 1,04

    x = 1,04 / 100

    x = 0,0104
  2. 3 июля, 09:20
    0
    Х*2,5*40=2,3-1,26

    х*100=1,04

    х=1,04:100

    х=0,0104