Помогите выполнит деления 2 1/7: 15, 1 7/9:8, 3 1/8:5,

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:35
    0
    1) 2 1/7:15=15:15=1

    2) 1 7/9:8=16:8=2

    3) 3 1/8:5=25:5=5