57 разделить на 42 как решить с проверкой

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:23
    0
    57/42=1 остаток 15. Проверка: (42*1) + 15=57
  2. 10 февраля, 15:24
    0
    57/42=1,3571428571429

    проверка: 1,3571428571429*42=57

    и всего лишь!11

    12/20 = 0,6

    0,6*20=12 остатка нет.