в магазине плакат каждый 20-ый диск бесплатно. Стоимость одного диска 67 рублей. Алеша купил 60 дисков. Сколько он заплатил. Предлажите разные способы решения

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:43
    0
    67*60-67*3=4020-201=3819