выполните сложение 1) 5 целых плюс семь девятых

2) 3 целых три четвертых плюс 1 целая одна вторая

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:17
    0
    1. 5 целых 7/9

    2. 3 3/4 + 1 1/2 = 15/4 + 3/2 = 15/4 + 6/4 = 21/4 = 5 целых 1/4