Выразить 3/4 ч=? мин, 5/6 мин=? с, 5/12 года=? мес.

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:13
    0
    3/4 ч = 45 минут

    5/6 м = 50 секунд

    5/12 года = 5 мес
  2. 1 апреля, 19:35
    0
    45 минут

    50 секунд

    5 месяцев