За какое время автобус пройдет 63 км если его скорость составляет 50 две пятых

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:45
    0
    50 2/5 = 252/5 км/ч

    t=63:252/5=63*5/252=1,25 часов

    1,25=1 1/4 ч.=1 час 15 минут

    ответ за 1 час 15 минут)))