Разделить число 1025 обратно пропорционально числам 1/3; 0,8; 9/4; 1

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:44
    0
    1) 1025:1/3=1025*3=3075

    2) 1025:0,8=1025*10/8=1281 целая 1/4