В класе было 30 учеников. Изних 18 уч. принесли краски, а 20 уч. принесли карандаши. Сколько учеников принесли красок и карандашей?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:28
    0
    30-18=12

    30-20=10

    10+12=22

    Ответ: 22