В классе 30 учеников. На урок рисования 18 человек принесли краски, и 20 учеников принесли карандаши. Сколько учеников принесли и краски и карандаши?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 07:19
    0
    (20+18) - 30=8

    или

    30-18=12

    30-20=10

    30-12-10=8
  2. 12 июня, 07:57
    0
    1) 30-18=12

    2) 20-12=8 (человек принесли и карандаши и краски