В классе 30 учеников. На урок рисования краски принесли 18 учеников, карандаши 20 учеников. Сколько учеников принесло на урок и карандаши, и краски?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:09
    0
    30-18=12 не принесли краски

    30-20=10 не принесли к арандаши

    30-12-10=8 принесли и краски и карандаши