В классе 30 учеников. На урок рисования краски принесло 18 учеников, а карандашей - 20 учеников. Сколько учеников принесло на урок и краски и карандаши?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:22
    0
    1) 18+20=38 (красок и карандашей) - принесли. 2) 38-30=8 (уч) Ответ: 8 учеников принесли краски и карандаши.