Выполнить сложение: 7/20 + 2 (целых) 7/10

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:08
    0
    7/20=0,35 2 (целых) 7/10=2,7

    0,35+2,7=3,05

    3,05 - ответ.
  2. 27 декабря, 11:47
    0
    Правильный ответ 3 целых 1/20