Продали - ?, 48 кг яблок и 40 груш. Было 100 кг. Осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:33
    0
    48+40=88 продали

    100-88=12 осталось
  2. 8 июня, 23:01
    0
    100 - (48+40) = 12 (кг) - осталось