Имеется 20 литров 12%-ого солёного раствора, сколько литров воды надо испарить, чтобы получит 15%-ый раствор

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:28
    0
    20/x=12/15 x=25 Ответ: 25 литров