Как решить уравнение 20000y-19997y=900

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:03
    0
    20000y-19997y=900

    3 у=900

    у=900:3

    у=300
  2. 19 октября, 07:36
    0
    20000 у-19997 у=900

    20000-19997 у=900

    3 у=900

    у=900:3

    у=300

    Ответ: у=300