Коля задумал число уменьшил его на 125 и получил 400 какое число задумал Коля? и какая здесь математическая запись?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:09
    0
    400+125=525 - задумал Коля
  2. 28 марта, 10:22
    0
    Х-125=400

    х=400+125

    х=525