Решите уравнения X*4=256 724*X=4

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:00
    0
    1) X*4=256

    x=256:4

    x=64

    2) 724:X=4

    x=724:4

    x=181
  2. 2 ноября, 19:54
    0
    1.) Х*4 = 256

    Х=256:4

    Х = 64

    2.) 724*X=4

    Х=724:4

    Х=181