впиши пропущеное число так, чтобы получились верные равенстава.

6487:__ = 7 (ОСТ. 5) 40080:__=5 (ОСТ45)

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:38
    0
    остаток вычитаем из делимого числа и делим его на делитель. Например: 6487-5=6482,6482/7=926