35:?=4 (остаток 3) и 35:?=2 (остаток 5) ккие цифры поставить на место вопроса

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:32
    0
    8 и 15 вот я самый первы ответил
  2. 16 сентября, 19:12
    +1
    35/8=4 (ост 3)

    35/15=2 (ост 5)