700+43000:1000•100 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 23:39
    0
    700+43000=43700

    43700/1000=437

    437*100=4370
  2. 28 июня, 01:09
    0
    Выражение: 700+43000:1000*100

    1. 43000:1000=43

    2. 43*100=4300

    3. 700+4300=5000

    Ответ: 5000