Расшифруйте запись: ABC4-4ABC=2475. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы: A+B+C.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:25
    0
    А=7

    В=1

    С=9

    А+В+С=7+1+9=17