Как решить пример по действиям? - - - > 1000-10*7 во второй степени+15 во второй степени: 9

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:23
    0
    1) 10*7 вторая степень=10*49=490

    2) 15 вторая степень: 9=225:9=25

    3) 1000-490=510

    4) 510+25=535

    Ответ: 535