Запиши неправильные дроби в виде смешанных чисел 52/16, 66/16, 78/18, 50/8.

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:33
    0
    1) 52/16=26/8=13/4=3 целые 1/4.

    2) 66/16=33/8 = 4 целых 1/4.

    3) 78/18=39/9=4 целых 1/3.

    4) 50/8=25/4=6 целых 1/4.