1 самолёт пролетел 1800 км со средней скоростью 900 км/ч сколько времени продолжается полёт 2 средняя скорость военного истребителя 2300 км/ч какое расстояние может преодолеть истребитель за 3 часа 3 черепаха за 9 мин проползает 70 км с какой скоростью движется черепаха

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:48
    +1
    1) 1800:900=2 (ч) - продолжается полет 2) 2300·3=6600 (км) - может преодолеть за 3 часа