3/4>5/8 и 1/4<3 почленное сложение неравенств

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:17
    0
    1) 3/4 + 1/4 = 1

    2) 5/8+3 = 3+5/8

    1<3+5/8