Незнайка за 10 мин пишет 12 стихотворений а Пьеро 8 Сколько стихов за 5 минут напишет тот кто пишет стихи медленнее

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:09
    0
    1) 12-8=4 (ст) - на столько Незнайка пишет быстрее стихи, чем Пьеро.

    2) 10:5=2 (м)

    3) 4:2=2 (ст/м)

    4) 12:2=6 (ст) - столько напишет Незнайка за 5 минут

    5) 8:2=4 (ст)

    6) 6 больше, чем 4

    0 твет: Пьеро напишет 4 стиха.
  2. 26 июля, 08:40
    0
    Незнайка напишет за 5 минут 4 стиха