Сколько метров проплывет окунь за8 мин., если будет плыть со скоростью 80 м/мин?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:57
    0
    T=8 мин v=80 км/мин s=vt = 8*80 = 640 метр
  2. 18 марта, 14:13
    0
    80*8=160 (м) Проплывет окунь