Найдите число противоположное значению:

1) суммы чисел-5/6 и1/5

2) разности чисел - 12,5 и-11 3/5

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:24
    0
    -5/6+1/5=-25/30+6/30=-19/30 противоположное 19/30

    Второе не понял условие