Помогите решить: х-0.2 х-0.7 х

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:37
    0
    Х-0.2 х-0.7 х=1 х-0.2 х-0.7 х = 0,1x
  2. 4 февраля, 15:17
    0
    Х-0.2 х=0.7

    0.8 х=0.7

    х=7:8

    х=0.875

    Проверка

    0.875-0.2 х0.875=0.7

    0.875-0.175=0.7

    Ответ: 0.875