21 49 35 14 каким будет следующее число в этой последовательности? Дайте полное объяснения. Почему?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:58
    0
    Следующее число будет 7

    Потому что 49-35=14,35-14=21,21-14=7