21 49 35 14 каким будет следующее число в этой последовательности? Прошу дать объяснения?

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:24
    0
    В каждом числе и прибовляется 28 а следующее отнимается 14 потом отнимается 21 (7+4) + 14=25 - (14-10) = 21 следующее число будет 0