В школьной тетради 24 листа размером 15,6*20,5

1) чему равна общая площадь всех страниц тетради? Вырази ее в квадратных метрах и округли сисло до десятых

2) если выложить все тетрадные листы один за другим, совмещая по длине то чему будет равен периметр треугольника? Вырази в метрах и округли число до десятых

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:52
    0
    S=15.6*20.5=319.8 см2 319.8*24=7675.2 см2