Попрыгунья-стрикоза половину каждых суток красного лета спасла третью часть каждых суток танцевала а шестую часть пела Остальное время она решила посвятить подготовку к зиме скольое часов в сутки стрекоза готовилась к зиме

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:08
    0
    1/2+1/3+1/6=3/6+2/6+3/6=6/6=1 У стрекозы времени готовиться к зиме не нашлось.