Восстановите запись а) 2/3 = / 6 = / 18 = / 36 б) 7/4 = / 16 = / 48 = / 96

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:07
    0
    2/3=4/6=12/18=18/36

    7/4=28/16=54/48=168/96
  2. 17 сентября, 11:09
    0
    А) 2/3=4/6=12/18=24/36

    б) 7/4=28/16=84/48=168/96